Получение разрешения на строительство частного дома на земле под ИЖС в аренде

• г. Красноярск

Этапы получения разрешения на строительство частного дома документы на землю и на собственность все есть.

Ответы на вопрос (2):

В администрацию обратитесь с проектом согласно ст.51 ГрК РФ.

Согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ Вам необходимо обратиться в администрацию района за получением разрешения на строительство с письменным заявлением.