Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Разрешение на строительство дома этапы

Этапы получения разрешения на строительство частного дома документы на землю и на собственность все есть.

вопрос №4508976
прочитан 557 раз
Оцените вопрос

В администрацию обратитесь с проектом согласно ст.51 ГрК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ Вам необходимо обратиться в администрацию района за получением разрешения на строительство с письменным заявлением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение