Изменение порядка получения субсидий на оплату жилья - правомерно ли ограничение только на зимний период?

• г. Кропоткин

Получала субсидии на оплату жилья весь год. Теперь сказали, что будем получать их только в зимний период. Правильно ли это? Если в летний период сумма затрат на ЖКХ превышает 22 процента от совокупного дохода семьи.

Ответы на вопрос (1):

Нет. такой отказ не правомерен