Срок действия медицинской справки на управление транспортным средством - на примере справки, выданной 26.09.11 г. и ее актуальности на 30.07.14 г.

• г. Самара

Действительна ли моя медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством, которая была выдана 26.09.11 г на сегодняшнюю дату (30.07.14)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В настоящее время в соответствии с Приложением 2 к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. № 302н срок действия медицинской справки для лиц без ограничений по состоянию здоровья, сокращен до 2 лет. Лица, имеющие ограничения по состоянию здоровья, по-прежнему должны проходить медкомиссию на водительские права 1 раз в год.

Да, она действительна

Добрый день. Нет, справка недействительна. Все возможные сроки действия вышли. Справка небе срочная. Всего Вам самого наилучшего. Удачи Вам.