Изменили ли на уголовную ответственность кражу номеров ради наживы?

• г. Санкт-Петербург

Изменили ли на уголовную ответственность кражу номеров ради наживы?

Ответы на вопрос (2):

Не было еще никаких изменений в этом плане. Это будет обычная кража

Если одновременно присутствуют два элемента - "кража" и "нажива" - то уголовную ответственность за содеянное никто не отменит. А что такое "номера", которые украли?