Срок рассмотрения заявления на усыновление и возможность забрать ребенка из больницы до суда

• г. Пятигорск

Мы усыновляем 2-х месячного ребенка, он сейчас в детской больнице. Мы подали документы на усыновление в суд. Подскажите пожалуйста в какой срок рассмотрят наше заявление и можем ли мы женой забрать ребенка из больницы домой до суда?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения будет зависеть от многих факторов. Месяц-два примерно. Забрать пока не можете, Вы еще его не усыновили