Вопрос о сохранении или уменьшении срока лишения прав после попадания нарушителя пьяного вождения под контроль дорожной полиции

• г. Нарьян-Мар

Меня поймали выпившей ха рулём. дышала в трубку. Оформили протокол. Будет суд получается и лишение прав. Можно ли как нибудь сохранить права? Или уменьшить срок лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Сколько промилей показал прибор ? Нужно изучить протокол, возможно есть какие то серьезные ошибки в его оформлении, хотя это маловероятно. Срок лишения не меньше чем полтора года, а максимум три года + штраф 30 000 руб.