В ночь примерно в час затопило кухню прорвало стояк как правильно написать жалобу в ЖЭУ на восстановление порчи имущества.

• г. Самара

В ночь примерно в час затопило кухню прорвало стояк как правильно написать жалобу в жеу на востонавление порчи имущества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишется в свободной форме с ссылкой на законы и нормативные акты. В случае если Вы хотите требовать возмещение ущерба, то следует составить акт с указанием причин, произвести оценку поврежденного имущества. Удачи!