Проблемы с переносом стояка - как доказать невиновность и составить заявление в УК о причинах прорыва трубы

• г. Артемовский

Недели 2 назад упровляющая компания проводила работу по переносу стояка по моей прихоти. Плохо протянули (или забыли) уголки. Вчера в 1 ночи прорвала трубу (стояк), затопило соседей на 1 этаже. Как сейчас зафиксировать что затопил соседей не по своей вине. А по вине УК? Как написать заявление в УК о составлении акта О причинах прорыва.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме в двух экземплярах, на одном который останется вам подпись и число сотрудника УК