Я как единственный собственник квартиры, смогу выписать мужа без его согласия?

• г. Москва

Я как единственный собственник квартиры, смогу выписать мужа без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия только в судебном порядке. А если квартира была приобретена в период брака, то и в судебном порядке не сможете.

Бывшего супруга - да, в судебном порядке, обратитесь в суд с иском о признании прекратившим право пользования квартирой.

А супруг не имеет право на супружескую долю в квартире? Если квартира приобретена да брака, ваш супруг имеет право на 11/2 долю данной квартиры, в этом случае ни о каком выселении и снятии с регистрационного учета речи быть не может.

Здравствуйте. Здравствуйте, да можете