Единственный собственник квартиры (супруга) хочет продать эту квартиру без согласия своего мужа (состоят в браке).

• г. Одинцово

Единственный собственник квартиры (супруга) хочет продать эту квартиру без согласия своего мужа (состоят в браке). Муж в квартире прорисан.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была куплена в браке(или получена по ренте, заключенной в период брака) то без согласия мужа ее продать нельзя.