Беременная подросток с тазовым предлежанием - стоит ли выбирать Волгоградский областной перинатальный центр?

• г. Волгоград

Моей дочери 17 лет, у неё 38 неделя беременности. В ЖК дали направление в Волгоградский областной перинатальный центр (с указанием Высокая степень риска), т.к у неё тазовое предлежание, ранняя беременность, ну и областная прописка. Приехали сегодня в ВОПЦ, нам сказали, что ничего страшного нет, и с тазовым предлежанием можете родить в любом второсортном роддоме, а возраст в самый раз... Но если мы все таки хотим попасть именно в ВОПЦ, то нам надо приехать завтра после обеда на разговор с нач. медом для обсуждения суммы пожертвования... Что делать? Я очень волнуюсь за дочь и за своего внука. Пожалуйста подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу прокурору либо управление здравоохрания области на незаконные действия, так как имеется напрвление - это основание для оказания медпомощи.идите на личный прием в прокуратуру