Что делать, если авто Audi-80 в Москве, купленное у парня, невписанного в ПТС, оказалось подделкой без подтвержденных данных и в угоне?

• г. Москва

Мы купили авто audi-80 в москве. У парня который небыл вписан в ПТС. Справка-счет выписали рядом с рынком. Когда поехали ставить на учет, в МРЭо сказали" Что машины не существует и все данные не подтверждены по месту снятия с учета. И транзитные номера подделка. Парня у которого купили не найдем. Машина в угоне не числица. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Признать право собственности на автомобиль в судебном порядке