Задержка выплаты детского пособия - как разобраться и что делать

• г. Большой камень

Я Дарья живу в г. Большой Камень, я оформила документы на дет. пособие до 1.6 лет еще 26 июня, сегодня уже 29 июля мне не перевили деньги на счет. Почему? Звонила в банк, администрацию, и т.д. но все твердят ждите... уже с пол месяца жду, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.