Какой срок возврата денег при возвращении товара согласно Закону РФ о защите прав потребителя?

• г. Мытищи

Возвращаю товар в соответствии с п 4 ст. 26.1 Закона РФ О защите прав потребителя. Претензия на возврат была подписана продавцом 06.06.2014, затем было рассмотрение жалобы в Роспотребнадзоре, который подтвердил продавцу и покупателю право покупателя на возврат в соотв. Со ст. 26.1. Планирую вернуть товар продавцу 06.07.2014. Вопрос - в какой срок продавец будет обязан вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

все написано в этом же пункте статьи 26.1 - 10 дней