Кто оплачивает пересыл при возврате товара от покупателя продавцу в совместных покупках?

• г. Вышний Волочек

В соответствии со ст 26 закона о защите прав потребителей при возврате товара от покупателя продавцу (совместные покупки) кто оплачивает пересыл? Продавец обязан оплатить пересыл или клиент захотевший сделать возврат товара?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Оплачивает пересыл - покупатель товара

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Пересылка товара осуществляется за счёт покупателя приобретенного данный товар. Хорошего приятного вечера.