В мае 2012 г, был осужден по статье 158 ч 1, дали штраф 8000 тыс., оплатил тоже в мае 2012, через какое время гасится судимость?

• г. Асбест

Ответы на вопрос (2):

Судимость погашается через один год после уплаты штрафа, назначенного как основное наказание. Таким образом, Ваша судимость погашена.

Лев Владимирович!

Через один год после уплаты штрафа судимость полностью погашена!

Удачи!