Как удерживать больше алиментов от бывшего мужа при недекларированной зарплате

• г. Колпашево

Я получаю алименты на двоих детей. Официальная заработная плата у бывшего мужа 6000 руб., но так как я проживала с ним несколько лет и знаю что он получает намного больше в этой организации (он работает на нефтянников). Как добиться чтобы у него удерживали зз% от всего дохода?

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться его официальная заработная плата. Наличие "Черной" зар. платы Вы не докажете.