Стоимость обращения в суд с иском о снятии с регистрации гражданки Украины без согласия собственников и отстаивании прав собственников в отношении прописанного человека отказавшегося от приватизации

• г. Железнодорожный

Сколько стоит обращение в суд с иском? Снять с регистрации гражданку Украины., зарегистрированная без согласия собственников, отстаивать права собственников по отношению прописанного человека отказавшегося от приватизации, который требует пользования всей квартиры и подал иск в суд на собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт соответствующей работы имеется.

По стоимости - необходимо уточнять точный объем работы.