Необходимость представителя в суде при рассмотрении иска без участия заявителя

• г. Балахна

Я тяжело заболела из-за долгого неоказания мед. помощи, а потом ненадлежащего ухода в больнице. Я не хожу. Подала документы в суд Но я не могу участвовать в процессе. Я написала заявление о рассмотрении иска без моего участия. Было одно заседание суда. На нем присутствовал мой муж. У судьи возникли вопросы. Муж мне их принес. Я написала и расписалась. Судья говорит, что нужны доверенности на мужа и адвоката (он из службы по оказанию бесплатной юр.помощи), а у меня нет денег на их оформление. Нужен ли мне представитель, если я написала заявление о рассмотрении иска в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Если вы написали подобное заявление то вам представитель не нужен