Неправильный диагноз и лечение - от туберкулеза к саркоидозу – жалоба

• г. Ессентуки

Лечили год от туберкулеза сейчас сдала анализ бронхоскапию туберкулеза нет ставят диагноз саркоидоз кому жаловаться год лечили не от той болезни.

Ответы на вопрос (1):

Я бы на вашем месте в суд подала и взыскивала бы как моральный так и материальный вред причиненный вам. Если решите обратиться в суд, то Храните все чеки и мед книжку, в которой указан ваш диагноз с подписью врача. Будет нужна помощь, подготовлю вам исковое заявление. Обращайтесь в личные сообщения или на электронную почту.