Дом по доверенности - бывшие хозяева отказываются съезжать, какие могут быть последствия, если воспользуюсь силой?

• г. Михайловск

Купил дом по доверенности, бывшие хозяева не хотят выписываться и съезжать говорят что человек которому дали доверенность не подключил им газ в их новый дом, продажа проходила на глазах хозяина он был не против! Они живут в моем доме уже год, правда каждый месяц за них мне платят и обещают что в следующем месяце они съедут и так продолжается уже год никакие уговоры не помогают, теперь мне некуда перевести свою мебель, я написал им заказное письмо и уведомил их чтоб в течении 10 дней они съехали, прошел месяц никаких движений. Они посылают меня в суд понимая что это продлиться очень долго а мне правда некуда перевести свою мебель. Подскажите пожалуйста что мне будет если я возьму свидетелей, кинокамеру и войду силой в свой дом? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего Вам не будет, если право собственности зарегистрированно. Только не бейте никого)