Кто должен возместить деньги после покупки дома по доверенности?

• г. Михайловск

Купил дом по доверенности, бывшие хозяева не хотят съезжать говорят что представитель которому они дали доверенность не выполнил перед ними обязательств не подключил газ и у них есть с ним отдельный договор, если они подадут в суд и суд признает что виноват посредник то суд заставит не хозяев а посредника отдавать мне деньги, а у него их нет. Мне нужно чтоб отдавали деньги бывшие хозяева у них есть деньги. Я понимаю так что я должен требовать деньги у хозяина так как они дали доверенность а они требовать с него, или я ошибаюсь. Кого суд заставит возвратить мне деньги посредника или хозяина? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы купили дом и на вас более ничего не распространяется. Вызывайте полицию и выгоняйте их оттуда. Если они не выписались, то выселяйте их через суд. Будет нужна помощь, обращайтесь.