Трагическая смерть 18-летнего сына - водитель в состоянии алкогольного опьянения, следователь не расследует уголовное дело

• г. Томск

Погиб наш сын нет алкогольного опьянения в справке из морга (18 лет).

Водитель был пьян, в больнице средней тяжести состояние, стабильное

(18 лет).

Следователь пытается посадить нашего погибшего сына за руль, хотя его тело было на заднем сидении.

С уголовным делом нас не ознакомили, да и кажется его не открыли.

Как нам поступать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к адвокату, чем больше времени вы потеряете, тем тяжелее будет добиться возбуждения уг.дела в отношении виновника. Ну или хотя бы напишите жалобу в прокуратуру