Возможно ли указывать в ходатайстве о наложении ареста только сумму, без указания конкретного имущества?

• г. Пенза

Возможно ли не указывать в ходатайстве о наложении ареста конкретное имущество должника, а просто сумму, на которую накладывается арест?

Ответы на вопрос (1):

Укажите так: наложить арест на имущество, принадлежащее должнику, в пределах цены иска.