Возможно ли получить ипотечный кредит и использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при наличии троих членов семьи и ребенку младше трех лет?

• г. Городец

Наша семья состоит из 4 х человек. Младшему ребенку пол года. Можем ли мы взять ипотечный кредит и использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса если второму ребенку еще нет 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете