Компания требует дополнительную оплату за большую площадь квартиры - что делать?

• г. Рязань

Купил новостройку, при замере самой компанией квартира получилась больше (они как говорят что замеряли БТИ) и они теперь дополнительно требуют 25 т. р. Замерял самостоятельно почти все в 0 (по плану 35.8 а у меня получилось 35.9 м 2 ну это не как они насчитали 36.4 м 2). Подскажите пожалуйста как быть не очень хочется платить строй компании лишние деньги! Спасибо! Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день , что у вас написано в договоре долевого участия?