Как оспорить сделку при мошенничестве при покупке автомобиля за 395 тысяч рублей, когда в договоре указана сумма в 120 тысяч рублей и авто находится в залоге у банка?

• г. Ростов-на-Дону

Произошла такая ситуация приобрели автомобиль за 395 т. р в договоре купли продажи указали сумму 120 т.р. продавцы оказались мошенниками и авто находиться в залоге у банка есть возможность как то оспорить сделку? Договор купли продажи был заключен 3 дня назад.

Ответы на вопрос (2):

через полицию.

в данном случае будут приняты устные показания, которые будут оформлены в письменные объяснения. которые в последующем, будут являться доказательствами в гражданском процессе.

Обращайтесь к адвокату со всеми документами, пусть думает, как Вас защитить.