Не работает вытяжка в квартире из-за строительного недочета - Как решить проблему?

• г. Щекино

В панельном доме (4 этаж 5 эт.) с газовой плитой без газовой колонки (централизованная горячая вода) единственная вытяжка в квартире - на кухне - не работает. Газовики и трубочисты с ЖКО выявили причину - при строительстве дома вытяжная система в нашей квартире была загорожена плитой перекрытия. Дому 30 лет. Никаких дальнейших действий по восстановлению вытяжки этими организациями не было предложено. Какие могут быть мои действия?

С уважением, Эдуард.

aduard71@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

вам нужно вскрыть данный участок со своей квартире и попытаться пробить отверстие на вытяжной канал, работа не займет много времени