Сбитый ребенок - отказ ГАИ в возбуждении дела. Что делать?

• г. Кашин

Моего ребенка сшибла машина. Машина скрылась. В ДТП у моего ребенка был выбит передний зуб, сотрясение мозга и ушибы грудной клетки. Неделю пролежали в больнице. Из ГАИ пришло уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела. Я с их решением не согласна. Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в возбуждении уголовного дела правомерен, так как возбуждение уголовного дела только при тяжком вреде или смерти.