Какие меры применяются банками, когда клиент не может выплачивать кредитные обязательства

• г. Советская Гавань

Скажите пожалуйста если у меня задолженность по выплате кредтов, ранее выплачивал всё регулярно, но в данный момент не имею физической возможности выплаты. Ни где не прописан соответственно не имею официального трудоустройства, какие меры воздействия может применить банки ко мне по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк ни каких мер воздействия принять не может, только лишь передать о Вас информацию в бюро кредитных историй, соответственно кредиты Вам больше не дадут. Меры могут принять приставы, осуществляя розыск принадлежащего Вам имущества (деньги на счетах, техника, ценности, кроме квартиры), в случае того если что то найдут, арестуют, продадут и деньги передадут в банк, но это в том случае, если есть вступившее в законную силу решение суда. Желаю Удачи.