Согласование продажи земли на участке с остальными собственниками

• г. Пермь

На одном земельном участке находится два жилых дома. В одном из них мы с братом имеем 5/12 долей, всё остальное принадлежит мачехе. Также ей принадлежит второй дом и вся земля. Участок земли не разделён между домами. Она продала второй дом и половину земли. Должна ли она была согласовать с нами продажу земли?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, Вы же не сособственники земли.