Уволенный муж после положительного алкотеста - было ли увольнение законным и как восстановиться?

• г. Северобайкальск

Муж пришел на работу утром с запахом, алкотестер показал 0,37 промили, его уволили с работы по статье, законно ли это? Куда обращаться что бы восстановться?

Ответы на вопрос (1):

Это законно. Допустимая норма промилле есть только по КоАП РФ, если Вы об этом.