Как получение загранпаспорта может повлиять на наложение запрета ФССП?

• г. Шадринск

В базе фссп республики, в которой жила раньше я есть, уведомлений о запрете не получала. Теперь живу в другом регионе и прописана тут. О том, что я живу в другом регионе службе известно. Получить с меня мои задолженности по услугам жкх никто не торопится. Недавно получила загранпаспорт, означает ли это, что фссп той республики автоматически вспомнит обо мне и,соответственно, будет наложен запрет?

Ответы на вопрос (3):

Это означает, что Вас "развернут" на границе.

Спросить
Пожаловаться

Может вспомнить в любой момент. Сам по себе загранпаспорт роли не играет.

Спросить
Пожаловаться

ограничение (запрет) на выезд за пределы РФ не зависит от наличия заграничного паспорта. В случае, если Ваш долг более 10 000 рублей в отношении Вас может быть вынесено (и скорее всего вынесено) постановление ФССП об ограничении выезда за границу, и, соответственно, при прохождении пограничного контроля на пункте пропуска Вас "развернут" домой.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто авто аказалас под запретам купил вадном регионе запреть наложен в другом регионе в местном мерии дали бумагу об запрете телефон пристава катори наложил запрет два месетс немагу дозванится вабше етот номер неотвечает никак немогу вияснит какя причина запрета запрет наложен республика бурятьии авто куплена навасибирской область я живу кемеровски область запрет наложен после через два месеятьс после регистратьсы и получение намерного г знака разви такое правила буваеть втарой варианть я немагу анулировать договор потомучто приабрел у третего литца в канторе купле продаже унего был паспорт он увериль меня рабтник кантори что авто не продан втарично в залоге в банках нет запрета и расписалься по базе данних была проверенна по документам все показала чиста я расплатылься и перегнал авто в свой регион при асмотре гбдд номер кузова вияснилос что между буквой и сифрами стаит тире за это по документом база дани не показало по документом нормально а на кузов наложен запрет как мне быть подскажите пожалуста.

Недавно купил автомобиль, когда ставил его на учет оказалось что на него наложен запрет на рег. действия. Позвонил в службу судебных приставов, мне сказали подъезжать с документами (нотариально заверенная копия ПТС, договор купли продажи) и написать заявление о снятии запрета.

Посмотрел на сайте ФССП сумма задолженности по запрету 305000, птс, стс на руках, пристав не сказал за что наложен запрет, в птс две хозяйки, запрет наложен на вторую, скорее всего авто не в кредите.

Мне действительно могут снять запрет или когда я приеду могут забрать авто?

Мой автомобиль в данный момент в запрете на регистрационные действия, наложен запрет судебными пристовами ещё в августе 2014 года. В 2014 году были погашены все задолжности, а вот автомобиль с запрета так и не снят по сегодняшний день 15.02.2016. Посетил фссп, они же отправили меня в ГБДД якобы взять справку в которой они увидят кто и когда из пристововов наложил запрет. В ГИБДД мене ничего не дали и сказали что у ФССП есть своя база по которой они узнают всё. Замкнутый круг. Подскажите куда мне ещё идти, в какую инстанцию.

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Я состою в базе должников на сайте фссп, у нас было ип и остались долги в пенсионном по страховым взносам, за 12 и 13 года, общая сумма 36 тыс. руб.,то,что я есть в этой базе означает что меня не выпустят за границу? У нас в Армении родственники и этим летом мы планировали их навестить! Оповещений о запрете не было.

Еще было суд. производство и исполнительный лист по кредиту и я тоже была в этой базе, в октябре приходило оповещение что наложен запрет на выезд на 6 мес., а потом моя фамилия по этому делу из базы исчезла, запрет был снят автоматически?

Как мне быть?, опасаться ли возврата на границе?

Я купил авто но на нем был наложен запрет на рег. действия фссп дагестана. Штрафы уплачены есть четыре постановления об отмене запрета, от судебных приставов. Бывший владелец из дагестана. Машина стоит на учете в подмосковье, мытищи. Кто должен удалить из базы в компьютере информацию о запрете. Спасибо.

Хочу купить автомобиль, но на него наложен запрет на регистрацию. Дата запрета, раньше даты постановки на учёт нынешного собственника. Звонок к приставу, дал понять о том, что запрет сняли, но в базе он ещё висит. Через какое время запрет снимут в базе данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила задолженность по исполнительному производству кредитной карточкой через платежную систему которая доступна на сайте ФССП. Через неделю моя фамилия исчезла из базы данных на сате ФССП. Означает ли это что мне отменен запрет на выезд или придется ждать отмены запрета какое-то вретя?

Такая ситуация, приобрел автомобиль, на нем стоит запрет на регистрационные действия, все долги выплачены, и имеется постановление о снятии запрета, но в базе гибдд запрет все стоит. И самое главное запрет был наложен в Псковской области, сам я в Башкирии, могут ли в гибдд снять запрет с базы, если он наложен в другом регионе? И могу ли я переоформить автомобиль?

Возможен ли выезд за границу имея задолженность по кредитному договору 7 мес., но уведомления не получала? Есть ли сроки запрета выезда? И возможно ли при запрете обменять загранпаспорт, так как заканчивается срок действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение