Можно ли безбоязненно вылететь в Адлер при наличии просрочки по кредиту?

• г. Москва

У меня есть просрочка по кредиту, а мне надо вылететь в Адлер. Я просто очень переживаю, что при посадке на самолет до Адлера меня не пустять в самолет! Я могу спокойно вылететь без проблем до Адлера не баясь, что снимут с самолета?

Ответы на вопрос (1):

Переживать не стоит. При перелётах по России не проверяют долги. Ограничить могут лишь выезд за границу, а не по России.