Сын получил серьезное повреждение головы - потеря слуха и другие проблемы. Хотя родные отрицают, есть подозрение на связь с боксом. Как узнать, где он занимался этим видом спорта?

• г. Инза

Сына ударили, он получил перелом основания черепа. В результате он потерял слух и пр. недуги. Который ударил занимается боксом, но он и его родные это отрицают. Можно-ли каким-то способом узнать где он учился (учится) и там ходил в секцию бокса?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, получайте медзаключение о тяжести вреда здоровью и привлекайте его к уголовной ответственности.