Безопасность и комфорт жильцов пострадают - застройщик устанавливает крышу без согласия

• г. Воронеж

Я проживаю в многоквартирном доме при покупке квартиры я знал что под моей квартирой будет находиться магазин о том что будет сделана крыша под моим балконом я не был уведомлен. Данная крыша нарушит безопасность моей квартиры, а также на ней будет скапливаться мусор и во время дождя будет стоять сильный шум. Имеет ли право застройщик без моего согласия устанавливать данную конструкцию.

Ответы на вопрос (1):

имеет право.