Штрафы на сумму 79 000 рублей за два месяца - причины и возможные нарушения

• г. Москва

Мне пришли штрафы за два месяца 79000 тыс руб 3000 т\р за автобусную линию по 500 р 2 раза за повышение скорости и 15 раз по 5000 тыс р а за два месяца около 30-35 раз в москву так может быть? Спасиба.

Ответы на вопрос (1):

смотря как вы ездеете. если по беспределу и постоянно нарушаете, то может быть. если не согласны то обжалуйте.