Влияние разрешения собственника и прописки ребенка на сделку с продажей квартиры - последствия и возможности для родителей

• г. Омск

Что для этого нужно... разрешение собственника квартиры? Какие могут быть последствия, могут ли родители продать квартиру если в ней прописан ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации его отца не требуется разрешения собственника. Нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении. При продаже квартиры придется ребенка выписывать.