Можно ли оставить второго ребёнка в текущем садике, если старший уже ходит туда и группа полностью заполнена?

• г. Кукмор

Я мать двоих детей. Имею ли я право не переводить второго ребёнка в другой, пока ещё не достроенный садик, из того садика, в который ходит мой первый ребёнок. второму уже в ноябре будет 3 года, а по очереди в этот же садик мы стоим 16. то есть по сути, в группу, состоящую из 25 детей, мой ребёнок входит.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в прокуратуру