А если срок пропущен - то куда и какую жалобу.

• г. Чебоксары

Жалобу на Постановление судебных приставов, если несогласна, куда надо подавать-мировому или районному судье сразу и какую - аппеляционную или надзорную, если срок не прошел. А если срок пропущен - то куда и какую жалобу.

Ответы на вопрос (1):

На действия пристава подаётся жалоба в районный суд по месту нахождения пристава. Если срок подачи жалобы пропущен - к ней надо приложить заявление о восстановлении этого срока.

С уважением