Сестра подала на суд для восстановления в наследстве после 4-летнего отсутствия наследства

• г. Батайск

Родители умерли осталось наследство дома моя мать вовремя вступила в наследство, а её сестра нет. прошло 4 года. Её могут восстановить в наследстве, она подала на суд. спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не реально

Чтобы Восстановить сроки нужны основания.

Если она докажет наличие уважительных оснований по пропуску срока - могут.