Проблемы с приватизированным домом и отсутствие учета в списке пострадавших - что делать?

• г. Белогорск

Мой дом приватезирован 2013 года 21 августа, а не 2 августа 2013 года и меня не внесли всписок как пострадавшего всвязи сподтоплением ЧС 2013 года на капетальный ремонт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в выплате в суде

Это лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратится в суд с иском к администрации о признании Вас пострадавшей в результате чрезвычайной ситуации и включении в список граждан, имеющих право на выплату на капремонт.