Куда обратиться, если отец ребенка хочет написать отказ от отцовства, и какие документы необходимы?

• г. Пермь

Куда обратиться, если отец ребенка хочет написать отказ от отцовства, и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна, добрый день!

Отказ от отцовства законом не предусмотрен.

Можете обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав и уже, если он согласен, пусть признает этот иск.

Всего доброго,