Что происходит с правами после лишения водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Томск

После лишения водительскова удостоверения за управление в нетрезвом виде перездачя нужна или прова можно забрать по окончянию срока.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы обязательно будете сдавать экзамен и заключение мед.комиссии.Удачи!

Вам необходимо будет по окончании срока лишения права управления транспортными средствами пересдавать экзамены.

Да. Необходимо пересдать.

Но Вам повезло, что нет необходимости сдавать "русский язык"))