Валерий из Керчи - Будущий беженец ищет работу и вакансии без опыта работы

• г. Керчь

Меня зовут Валерий. Я буду получать беженца. И не знаю что и как будет дальше. Сейчас нахожусь в городе Керчь. Образование - Зубной техник. Закончил 1 месяц назад. Опыта работы нет. Как и где мне устроиться и где искать вакансии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получив статус беженца, вы сможете стать на учет в центр занятости населения или искать работу самостоятельно по своему профилю.