Соцзащита до скольки платить

• г. Нижневартовск

Сколько будет платить соцзащита на 2 ребенка до 3 лет если мать негде не работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия! Будут платить пособие только до 1,5 лет. Законом установлен минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком в 2014 году. Безработным гражданам и сотрудникам с невысоким доходом выплачивается именно эта сумма, которая с 1 января 2014 года составляет:

2576,63 руб. за первого ребенка

5153,24 руб. за второго и последующего