Сколько должна платить социальная защита пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если 1 ребенку 1,3 года, а второму 1 месяц и мать до этого не работала?

• г. Нижний Новгород

Если 1 ребенка 1,3 а второму 1 месяц, мать до этого не работала, сколько должна платить соц. защита пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! минимальная ежемесячная выплата до 1.5 лет на второго ребенка составляет 5436,67 рублей