Возможно ли удержание алиментов на двух детей и содержание бывшей супруги больше 50% от з/п, если у ответчика изменилось семейное положение?

• г. Москва

Могут ли удержать алименты на двух детей и на содержание бывшей супруги до исполнения трех лет младшему ребенку больше 50% от з/п, если у ответчика изменилось семейное положение?

Ответы на вопрос (1):

До 70 %. Если изменилось семейное (или материальное) положение можно обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов.

Практику по такому вопросу можете посмотреть на моем сайте: www.ponomareva-lawru

Всего доброго,