Вопрос об освобождении от выплат на содержание бывшей жене до 3 лет ребенка при изменении семейного положения

• г. Астрахань

Могу ли я освободиться от выплат бывшей жене на ее содержание до трех лет ребенка, ребенку 2 года. Т.к мое семейное положение изменилось и моя жена инвалид 2 гр. и у меня на содержании и так же мать пенсионерка!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд соответствующее исковое заявление