Ищу совет - Как поступить, если страховая компания выплатила только 30 тыс руб, а в результате происшествия водитель Фольксвагена требует от меня дополнительные 150 тыс руб?

• г. Армавир

Я не уступил дорогу водителю фольтсвагена дтп оформили ему страховая компания осаго выплатила 30 тыс руб а ип оценил ему в 150 тыс руб и он подал иск на меня чтоб я в обязателном порядке оплатил ему всю сумму. У меня нет вообще возможности выплачивать ему деньги. Подскажите могу ли я чтонибудь сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату

Илья Александрович!

Со всеми документами,обосновывающими вопрос, рекомендую обратиться к практикующему у Вас в городе юристу(адвокату). Н-р, можете воспользоваться услугами Попов ой Анны Алексеевны, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.